Как заплести волосы на ночь, чтобы получились локоны? Чтобы поутру долго не возиться над созданием красивой прически, многие девушки заботятся об этом еще с вечера. Существует несколько действенных способов, при помощи которых, заплетая волосы на ночь можно с утра получить шикарную прическу. Рассмотрим самые популярные.

Жгутики из волос на ночь для создания легких локонов.

       Этот метод является одним из самых популярных среди девушек. Легкие локоны на длинные и средние волосы сейчас на пике популярности. Получить красивую и стильную прическу, потратив минимум времени вечером довольно просто. Можно делать как на сухие волосы, так и на влажные.
        Закручивать много мелких жгутов из волос могут те, кому не хватает объема очень сильно. Для волос средней густоты достаточно будет 2-4 жгута для придания объема волосам.

Жгутики из волос


Косички на ночь для придания объема волосам.


       Для того чтобы с утра получить объемные и пышные волосы, необходимо на ночь заплести их в обычные косички. На утро вы получите пышную шевелюру, которую можете либо оставить распущенной, либо собрать в легкую повседневную прическу. Заплетенные на ночь волосы никогда не путаются, не ломаются, в общем сохраняют свое здоровье и блеск.
Скручивание волос на ночь для локонов.
 
        Помимо жгутиков из волос и косичек есть не менее действенный способ получить с утра красивую и стильную прическу. Вы можете разделить волосы пополам, поднять наверх. Закрутить половину волос в спираль, затем уложить ее в форме гульки, закрепить. Тоже самое сделать и со второй половиной волос. Наутро вас ждут крупные локоны и объем волос, который продержится до самого вечера.


Заколка твистер для придания локонов на ночь.

Заколка твистер
       Если вы не можете закрутить гульку самостоятельно, вам придет на помощь заколка твистер. Это очень удобный аксессуар для волос, при помощи которого можно собрать волосы днем, и накрутить волосы в локон ночью. Для этого достаточно сделать себе на голове гульку на ночь, можно как на сухие, так и на влажные волосы. Только не следует сильно смачивать волосы, иначе вы рискуете проснуться утром с влажными волосами.  Поскольку она обладает довольно мягкой текстурой с ней удобно спать всю ночь и наша заплетенная гулька не вызывает дискомфорта до самого утра. Также можно использовать и валик Hot buns. Эффект от него точно такой же как и у твистера. Единственное на что следует обратить внимание – это то что заплетать гульку необходимо высоко на макушке.

 

 



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

уход за волосами, укладка, повседневная прическа, прически

Комментарии ()

  1. Кристина 19 декабря 2017, 15:24 # 0
    Девочки) делала много раз так: по бокам два хвоста (делать одновременно но без резинок), закручиваем каждый как жгут, связываем на макушке их вмместе с помощью резинки — все. Утром локоны обеспечены)

    Читайте также:

    Навигация

    Будь в курсе

    f2d35213