ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Многие девушки уже настолько разочаровались в покупных средствах по уходу за волосами,…
Всегда были в моде красивые и ухоженные женские волосы. Чтобы достичь такой красоты…
Если природа не наградила ваши волосы здоровьем и живым блеском, на помощь придет…
Мед – природный продукт, уникальный по своему составу, который содержит массу минералов,…
Очень скоро год Лошади сменится годом Козы. Какие прически будут актуальными в новогоднюю…

НОВОСТИ:

Подтекание околоплодных вод или выделения:методы экстренной диагностики.
Мучаетесь с выбором подарка? Стальной Лёд решит проблему!
Что подарить на 23 февраля: шпаргалка для подруги.
Детокс программа в домашних условиях.

Витамины для роста волос.

Витамины для роста волос.
Витамины необходимы как всему организму, так и волосам в частности. Недостаток витаминов может негативно сказывать на состоянии здоровья, на внешнем виде. Прежде чем начать прием витаминных комплексов для роста волос, необходимо ознакомиться какие микроэлементы благотворно сказываются на состоянии и здоровье волос.


     Внимательно прочитайте в состав витаминного комплекса. Для кожи головы необходимы витамины группы B: биотин (В7), тиамин (В1), рибофлавин (В2), никотиновая кислота В6), фолиевая кислота (В9), цианокобаламин (В12). От них зависит скорость роста волос и толщина волоса. Недостаток витаминов этой группы может привести к выпадению волос.


     Так же для волос необходимо хорошее кровоснабжение кожи головы. Этому способствуют витамины Е и С. Следует учесть, что никотин разрушает витамин С в организме, поэтому курящим следует дополнительно принимать аскорбиновую кислоту.
     Чтобы волосы выглядели здоровыми и блестящими  в составе витаминов обязательно должны быть включены цинк, магний, кремний, фосфор, селен и сера.
     Так же следует напомнить, что питать волосы витаминами можно не только изнутри: теплые масляные компрессы, маски для волос на основе натуральных ингредиентов и массажи имеют неоценимое положительное действие на структуру волос и их здоровье.



КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ:

Комментарии (1)

  1. Ольга 08 октября 2014, 19:00 # 0
    Хорошая статья — спасибо.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

    ПОПУЛЯРНЫЕ:

    Какие стрижки будут в моде в 2015 году.
    Какие стрижки будут в моде в 2015 году. Приближается новый 2015 год, который принесет с собой новые модные тенденции. Уже сейчас можно сказать, что в следующем сезоне на пике…
    Как заплести волосы на ночь, чтобы получились локоны?
    Как заплести волосы на ночь, чтобы получились локоны? Чтобы поутру долго не возиться над созданием красивой прически, многие девушки заботятся об этом еще с вечера. Существует несколько…
    Воск для волос – универсальное средство для укладки.
    Воск для волос – универсальное средство для укладки. Проводить эксперименты со своими волосами – заложены в основе каждой девушки. В процессе ухода за своей внешностью возникает вполне…
    Заплетать ли волосы на ночь?
    Заплетать ли волосы на ночь? Много существует суждений по вопросу нужно ли заплетать волосы на ночь? Некоторые делают это для удобства, другие для того чтобы волосы…
    Как убрать запах лука после маски для волос?
    Как убрать запах лука после маски для волос? Всем известны волшебные свойства лука при лечении и восстановлении волос, как средство борьбы против выпадения и укрепления волос.…
    Маски для волос с кефиром.
    Маски для волос с кефиром. Наносить кефир на волосы придумали еще наши далекие предки. Это обусловлено доступностью этого напитка, и его поистине волшебным воздействием…

    ВИДЕО:

    Нежная и романтическая прическа для выпускного вечера.
    Нежная и романтическая прическа для выпускного вечера. Идеальный вариант для выпускного вечера. Данная укладка хорошо подойдет под любой вечерний наряд. Видео-урок позволит сэкономить деньги…
    Как сделать прическу
    Как сделать прическу "Рыбий хвост" Прическа "Рыбий хвост" выглядит празднично, элегантно и современно. Сделать такую прическу своими руками не составит труда тем, кто…
    Прически для коротких волос
    Прически для коротких волос Короткие волосы вовсе не причина для однообразных примитивных причесок «а-ля мальчик». Базой прически для коротких волос служат стрижки…

    РЕКЛАМА:

    monplatin

    ВКОНТАКТЕ:

    © 2014 ladyhair.ru | Женский журнал о красоте и здоровье волос
    18+
    f2d35213