Прически по знакам зодиака Волосы считают главным элементом связи с космической энергией. Поэтому астрологи утверждают, что прически по знакам зодиака — это не просто модное направление, а серьезная тема в выборе стиля.

Сегодня, когда астрология стала очень популярной не только в теории, но и практическом ее применении, люди стали абсолютно все делать так, как советует гороскоп. Ныне даже парикмахерскую посещают по лунному календарю, а прически по знакам зодиака — новый критерий в выборе своего образа и стиля.

Стихии зодиака и их предпочтения

Каждый знак зодиака относится к определенной стихии:

  • Стихия земли. Это Телец, Козерог, Дева. Представители — очень гармоничные люди, поэтому они любят каштановые, русые цвета волос и их оттенки. Прически делают несложные: локоны, вьющиеся пряди и милые кудряшки.
  • Стихия огня. Овен, Стрелец, Лев относят к огненным знакам. Любят во всем быть непревзойденными и непохожими на других. Часто делают оригинальные, объемные прически, собранные волосы, которые обязательно украшают яркой заколкой или обручем.
  • Стихия воды. Рак, Скорпион, Рыбы принадлежат к этой стихии. Водные представители предпочитают создавать образ, полагаясь на свой вкус. При этом они всегда вписываются в модные тенденции. Часто предпочитают носить завивки, эффект мокрых волос.
  • Стихия воздуха. Воздушные знаки — это Весы, Водолей, Близнецы. Любят свободный стиль во всем, чтобы было минимум усилий в укладке. При этом всегда выглядят элегантно и модно.

прически по знакам зодиака

Подходящий образ для каждого

Для того, чтобы понять какие прически в тот или иной день следует делать, нужно изучить информацию по знакам зодиака и прочесть гороскоп. Сделать это можно на этой странице. Полученная информация будет отправной точкой в этом нелегком деле и поможет принять нужное решение.

В качестве примера рассмотрим прически по знакам зодиака для огненной стихии:

Овен. Представительницы этого знака часто имеют волнистые волосы. Идеальным вариантом будет короткая стрижка, спортивная или с эффектом легкого беспорядка, которая будет делать моложе и прибавлять положительных эмоций.
Лев. Зодиак говорит за себя: женщина-Лев должна носить пышную прическу. Это может быть стрижка средней длины или же длинные волосы. Важно создать красивый объем.
Стрелец. Женщина этого зодиака — уверенный в себе и оптимистичный человек. Это легко узнать в гороскопическом описании, которое можно найти на этом ресурсе. Для нее подойдет сдержанный стиль. Это и короткая стрижка, и длинные волосы. Если волосы прямые, то их можно слегка завить на кончиках.

 Прически по знакам зодиака — это не просто модное направление, а серьезная тема в выборе стиля.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

прически, стильная прическа, укладка волос

Комментарии ()

    Читайте также:

    Навигация

    Будь в курсе

    f2d35213