Прически на выпускной: находим идеальное решение. Весна это не только время когда оживает природа, распускаются цветы и листья, но и пора выпускных балов и прощания со школой. Уже сейчас многие девушки тщательно продумывают свой образ, подбирают платье, а к нему как правило и прическу для выпускного, которая создаст необходимый акцент на хрупком и нежном образе юной выпускницы.

Особых критериев выбора прически на выпускной нет. Все зависит от длины и густоты волос, а также от создаваемого вами образа. Канула в лету мода когда девочкам делали на выпускной высокие начесы и пучки. В настоящее время популярны нежные, подчеркивающие юность и невинность образы.

Прически для длинных волос.

Вариантов причесок на выпускной для длинных волос великое множество. Большое количество мастер классов, посвященных созданию причесок своими руками можно встретить на просторах интернета. http://modnaya-krasivaya.ru/pricheski-na-vypusknoj-2014-foto/ взяв за основу фото причесок на выпускной, вы можете придумать множество образов, которые подойдут к вашему наряду, длине волос, овалу лица и силуэту. Следует помнить, что чем изысканнее и ярче наряд, тем спокойнее и естественнее должна быть прическа. И наоборот, чем больше принадлежность наряда к классике вечерних антуражей, тем изящнее и сложнее должна быть прическа. Не следует пытаться совместить сложную прическу с платьем, которое сочетает в себе драпировку, соединение различных фактур ткани и смелый крой с замысловатым плетением и украшением в волосах. Это отяготит ваш образ, лишив его гармонии и легкости.

Греческая коса – одна из основ причесок для выпускного вечера.

Вплетая в  классическую греческую косу цветы, ленты, бусины или оттеночные локоны вы придадите своему образу легкость и шарм. Множество разновидностей плетения греческой косы позволит вам выбрать именно тот фасон, который подойдет больше всего под вашу форму лица и структуру волос.

Наряду с греческой косой на пике популярности прически, которые имеют аналогичное название – греческие. Они довольно легки в исполнении, придают нежности и романтичности. Различные вариации укладки волос в такую прическу помогут подобрать тот образ, который идеально подойдет как под овал лица, так и к вашему наряду.

Прическа на выпускной

Прическа на длинные волосы

Греческая коса

Высокий пучок.

Эта прическа как никогда в моде. Она добавит любой наряд и образ. Благодаря различным вариантам исполнения и аксессуаров для создания данной прически вы будете истинной королевой на выпускном балу.

высокий пучок

Прическа на выпускной

высокий пучок на выпускной

Прическа на выпускной

прическа на выпускной

Низкий пучок.

Одной из модных и свежих направлений в парикмахерском искусстве – это прическа низкий пучок. Это решение будет отличным вариантом для вечерних укладок на длинные волосы и волосы средней длины. Вовсе необязательно применять эту прическу только для вечерних раундов, она отлично подойдет и для дневных мероприятий.

Низкий пучок

Низкий пучок на выпускной

Прическа на выпускной

Прическа на выпускной

Прическа из локонов для выпускного вечера.

Одной из разновидностей причесок на длинные волосы для выпускного вечера являются локоны. Такая прическа придаст нежности и естественности в ваш наряд. Легкость в технике исполнения позволит создать тот самый неповторимый образ, который запомнится всем надолго. Выбирая из множества вариантов причесок для выпускного вечера – вы можете смело отдать свое предпочтение прическе из локонов  и быть уверенной в своей неповторимости и красоты. 

Прическа локоны на выпускной

Прическа локоны

прическа на выпускной



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

греческая прическа, прическа пучок, праздничные укладки, плетение кос, укладка волос

Комментарии ()

    Читайте также:

    Навигация

    Будь в курсе

    f2d35213