Как сделать идеальную прическу на Новый год. Очень скоро год Лошади сменится годом Козы. Какие прически будут актуальными в новогоднюю ночь и вообще в 2015 году, известно уже сегодня.

Конские хвосты и длинные прямые волосы будут самыми актуальными прическами следующего года. Совсем недавно хвост считали домашней прической, но все кардинально изменилось, и теперь показаться перед общественностью с хвостом не признак дурного тона, а показатель хорошего вкуса и знания в моде. Важные мероприятия, выпускные балы и даже свадьбы не обходятся без причесок с хвостом.

Новогодняя прическа

Чтобы она была правильной и красивой нужно знать некоторые секреты. После мытья головы на волосы необходимо нанести специальное средство, благодаря которому они станут пышными. После этой процедуры их необходимо высушить феном, приподнимая у корней. Объем прически будет шикарным. Поможет визуально увеличить объем и легкий начес волос у корней.

Хвост можно преподнести в двух вариантах – его можно красиво накрутить или выпрямить. Способов решений этого вопроса много. Легкое плетение будет прекрасным украшением к хвосту.

С каждым днем все ближе и ближе праздник, который ждут с большим нетерпением, как взрослые, так и дети – Новый 2015 год. Каждой девушке в новогоднюю ночь хочется быть самой красивой и стильной, замечать на себе восторженные взгляды окружающих. Имея красивую прическу можно легко завоевать всеобщее внимание.

В этот день женскому полу позволительны самые разнообразные прически, которые отличаются от повседневных своей неординарностью и креативностью. Главное при выборе прически помнить, что она должна быть в полной гармонии с вашим имиджем и характером. Помимо всего вышеперечисленного вы должны подумать как подобрать прическу к своему лицу. Она должна идеально вписываться с ваш образ и прекрасно дополнять ваш наряд.

Одним из главных вопросов для женщин в канун новогоднего праздника, какую сделать прическу на Новый год? Астрологи и дизайнеры настоятельно рекомендуют всем женщинам для встречи года Козы подбирать макияж, наряд и прическу более тщательно, чем обычно. Известно, что Коза считается ценительницей изысканного вкуса. Это неторопливое и мудрое животное предпочитает все подлинное, не выносит вульгарности и пестрого блеска. Из всех этих советов следует вывод – новогодняя прическа должна быть изысканной, красивой, но, ни в коем случае она не должна быть вызывающей и вульгарной.

Красивая прическа на новый год

Если волосы длинные их не обязательно затягивать в пучок. Это тоже модная тенденция года Козы. С прямыми или волнистыми легкими волосами женщина будет выглядеть в новогоднюю ночь просто сказочно. Для неожиданного разнообразия можно придать такой прическе легкую небрежность. Очень важно при этом, чтобы волосы выглядели ухоженными, поэтому посещение парикмахерской для того, чтобы убрать секущиеся кончики и подкрасить корни просто необходимо перед Новым годом.

Оригинально будут смотреться прически с использованием переплетений жгутом, греческих и французских кос. Обязательное правило при этом делать плетения аккуратно, чтобы прическа не выглядела со стороны небрежно.

Идеальной стрижкой для создания новогодней прически из волос средней длины является каскад. Именно благодаря этой стрижке можно придать волосам объем и сделать форму укладки намного интересней.

Самой легкой и оригинальной укладкой является греческая. Она не требует больших затрат сил и времени, при этом делая женщину загадочной и эффектной.

Можно сделать также бант или ракушку.

Для того, чтобы создать греческую прическу необходимо, чтобы волосы были накручены плойкой или бигудями. Локоны не должны быть слишком крупными и мягкими. Повязка должна быть выбрана в тон наряда и макияжа. Ее можно приобрести в магазине или же приготовить собственными руками, добавив к ней при этом соответствующие украшения. Красиво и романтично будет выглядеть эта прическа, если парочку прядей впереди оставить свободными.

Прическа локоны на новый год

Для коротких волос подойдет новогодняя укладка. Самые популярные короткие стрижки в будущем году будут каре и боб. Разнообразить такую стрижку можно разными челками. В году Козы будут модными косые, ровные и начесанные челки. Чтобы укладка получилась идеальной можно использовать мусс, воск, сыворотку или спрей для волос. С помощью этих средств можно уложить пряди в нужном направлении и придать им аккуратный вид. Короткие стрижки прекрасны тем, что можно с легкостью преподнести всю свою красоту для праздника. Для того, чтобы образ был менее агрессивным необходимо с помощью щипцов подкрутить торчащие концы. На создание красивой праздничной прически из коротких волос уходит очень мало времени.

Лучше все остальное время потратить для того, чтобы подчеркнуть всю красоту глаз, ведь короткая стрижка именно к ним притягивает внимание больше всего. При работе с волосами главное не наносить на волосы слишком большое количество средств для укладки, а воск и сыворотку тщательно растирать на ладошках.

Если прислушаться ко всем этим советам,  то ваша прическа в новогоднюю ночь будет самой изысканной и шикарной на празднике. 



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

праздничные укладки, прически, стильная прическа

Комментарии ()

    Читайте также:

    Навигация

    Будь в курсе

    f2d35213