Новогодние прически к году Змеи. Поскольку 2013 год ознаменован годом змеи, тут вовсю разгорается фантазия по поводу прически, стилизованной под это «милое» создание. Если учесть что с начала декабря у всех парикмахеров запись к моменту корпоративов и празднований в буквальном смысле слова забита, не остается выбора, как сделать прическу самому.


     Как может выглядеть прическа, которая будет символизировать змею? Образ  этих пресмыкающихся наталкивают на мысль о косичках, которые своими переплетениями напоминают и чешуйки и гибкость.   Порыв немного в интернете можно найти интересные и довольно простые варианты исполнения такой прически.

New Year

 

New Year2


     Для того, чтобы сделать подобную укладку самостоятельно  необходимо знать как плетутся простые косички и немного терпения, может пригодится помощь сестры или мамы.


     Вариантов для исполнения масса: это может быть простая косичка, заплетенная по периметру, переходящая в пышный пучок, косичка с лентой, подобранной под цвет вашего наряда или аксессуара. Вот несколько вариантов плетения новогодней косички, найденные на просторах интернета.

 

Каскадная коса на Новогодние праздники.

Вечерняя прическа Французский водопад.

Замечательная вечерняя прическа от Полины.

 

Мастер класс по плетению косичек



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

укладка, уход за волосами, праздничные укладки

Комментарии ()

    Читайте также:

    Навигация

    Будь в курсе

    f2d35213