Какие стрижки будут в моде в 2015 году. Приближается новый 2015 год, который принесет с собой новые модные тенденции. Уже сейчас можно сказать, что в следующем сезоне на пике популярности окажутся самые разнообразные прически, большая часть которых рассчитана на короткие волосы и волосы средней длинны. Четкие и ассиметричные линии, которые сочетаются друг с другом в одной укладке, станут основным трендом. Модными так же окажутся проборы, челки с прядями в области висков и распущенные волосы, уложенные самым разным образом. Это могут быть волны, спирали или гофре.

Ни для кого не секрет, что с помощью правильно подобранной прически можно грамотно скорректировать черты лица, сделать акцент на глаза или отвести внимание от носа. Так какие стрижки будут в моде в 2015 году?


Модные стрижки на короткие волосы.


1. В грядущем году истинным хитом будет стрижка, которая носит довольно оригинальное название пикси. Эта прическа станет идеальным выбором для дам, которые являются обладательницами мягких черт лица. При этом волосы обрабатываются очень коротко. Данная стрижка помогает создать на голове художественный беспорядок, который принято называть "взлохмаченной укладкой".

 

Стрижка пикси

Стрижка пикси


2. Вновь, спустя несколько десятилетий, в моду войдет стрижка боб. Но сейчас она будет представлять из себя более короткую прическу, нежели в классическом варианте. Пряди волос, согласно новым тенденциям, должны идти от виска и едва касаться подбородка. Подобная прическа идеальна для женщин, у которых тонкие и прямые волосы.

 

Стрижка боб на короткие волосы

Стрижка боб



3. Те, кому нравится показать себя, наверняка обратят внимание на возвращение стиля гранж. Он помогает создать образ эдакой бунтарки и всегда выглядит эффектно. Характеризуется гранж длинной, отросшей челкой, взлохмаченной укладкой и рваными контурами стрижки. Эту прическу можно сделать не только с использованием коротких, но и длинных волос.

Стрижка в стиле гранж

4. В моду вновь входит стиль под названием "рокабилли", символом которого можно смело считать стрижку "помпадур". Она была очень популярна в середине двадцатого века. Данная прическа подразумевает короткие волосы сзади и длинную челку, которая укладывается определенным образом. Высокая, замысловатая укладка спереди поможет разнообразить любой образ. Кстати, не только женщинам с короткими стрижками возможно пользоваться идеями этого стиля. Длинные волосы и волосы средней длины возможно убрать в классический хвост, совместив эту обыденную прическу с характерной укладкой челки.

Стрижка помпадур


Модные стрижки для волос средней длинны.


1. Женщинам, которые предпочитают волосы средней длинны, отлично подойдут крупные локоны, которые можно носить распущенными или убрать в пучок, оставив свободно ниспадать несколько вьющихся прядей.

 

Локоны

2. Прическа под названием каскад - оптимальный выбор для всех у кого волосы средней длины. При этом пряди волос находятся на различных уровнях. Они интересно обрамляют лицо своей обладательницы, придавая ей изюминку и шик.

Каскад на средние волосы

3. Каре является одной из наиболее распространенных стрижек, которая уже давно не выходит из моды. В новом сезоне она дополнится длинной челкой, которую следует зачесывать на бок, и рваными прядями. Носить каре в грядущем году можно как со строгим пробором, так и с более женственным пробором на одну из сторон. Так же возможно оставить волосы гладкими или создать локоны.

Каре

4. Прическа под названием паж, которая знакома всем поклонникам Мирей Матье, окажется в тренде. Она подходит для любого типа лица и является удачным выбором для обладательниц тонких волос. Эта стрижка подразумевает ровную челку и обрезанными "под линейку" остальным объемом волос. Одной из разновидностей этой стрижки можно назвать "сессон", который отличается округлыми краями челки и более короткой длинной волос спереди, нежели сзади.

Стрижка паж

5. Градуированные по ступеням пряди, которые являются составляющей стрижки под названием Расслоение, никогда не теряли своей популярности среди представительниц прекрасной половины человечества. В 2015 году эта прическа так же останется на волне.

Какую бы длину волос не предпочитала женщина, каким бы типом лица она ни обладала, в 2015 году стилисты обязательно предложат множество интересных вариантов, среди которых каждая сможет выбрать именно то, что по душе именно ей. Следует помнить, что в новом году наиболее актуальны будут естественность и нарочитая небрежность. При этом в моде остаются натуральных цвета волос и здоровый блеск.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

стрижка на короткие волосы, стильная прическа, модны стрижки

Комментарии ()

    Читайте также:

    Навигация

    Будь в курсе

    f2d35213