ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Многие девушки уже настолько разочаровались в покупных средствах по уходу за волосами,…
Всегда были в моде красивые и ухоженные женские волосы. Чтобы достичь такой красоты…
Если природа не наградила ваши волосы здоровьем и живым блеском, на помощь придет…
Мед – природный продукт, уникальный по своему составу, который содержит массу минералов,…
Очень скоро год Лошади сменится годом Козы. Какие прически будут актуальными в новогоднюю…

НОВОСТИ:

Подтекание околоплодных вод или выделения:методы экстренной диагностики.
Мучаетесь с выбором подарка? Стальной Лёд решит проблему!
Что подарить на 23 февраля: шпаргалка для подруги.
Детокс программа в домашних условиях.

Маски из лука для укрепления волос.

Маски из лука для укрепления волос.
Лук – кладезь витаминов для здоровья и укрепления волос. Лук способен укрепить корни волос, ускорить рост, уплотнить структуру волоса. Лук всегда использовали как средство против выпадения волос, преждевременного появления седины. Повышенное содержания кремния в составе лука обеспечивает красоту и блеск волос, укрепляя их от корней.

 Маска из меда, лука и яйца для поврежденных волос.

     Пропустите одну луковицу через мясорубку, добавьте 1 яичный желток  и чайную ложку меда, хорошо перемешайте. Добавьте 1-2 чайные ложки репейного масла и чайную ложку шампуня и нанесите на волосы, укутайте полиэтиленом и теплым полотенцем. Делать такую маску необходимо не реже одного раза в неделю.


Маска  для укрепления волос из лука с лимоном.

     Одну столовую ложку сока лимона и лука смешать с одним яичным желтком  и втирать в корни волос за 1-2 часа до мытья волос. Эта маска обладает хорошим укрепляющим эффектом и способствует блеску волос.


Маска для волос  с луком и эфирными маслами.

     Один яичный желток смешать с 2 ст. ложками лукового сока, 1 ст. ложкой настойки календулы, 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложкой касторового масла  и добавить несколько капель эфирного масла шалфея, лаванды и розмарина. Наносить на волосы за 40-50 минут до мытья волос. Обладает хорошим укрепляющим средством, способствует росту волос.


Маска для волос из лука и коньяка.

     Смешать одну часть коньяка, с 4 частями сока лука, 6 частей отвара корней репейника(лопух), втирать в корни волос за 2-3 часа до мытья. Маска тонизирует кожу головы, активизирует кровообращение волосяных покровов, укрепляя луковицы волос.


     Луковые маски для волос просты в приготовлении использовании. Помимо укрепления луковые маски обладают укрепляющими, питательными свойствами, стимулирующие рост волос. Так же они хорошо помогают придавать блеск волосам.



КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ:

Комментарии (0)

    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

    ПОПУЛЯРНЫЕ:

    Какие стрижки будут в моде в 2015 году.
    Какие стрижки будут в моде в 2015 году. Приближается новый 2015 год, который принесет с собой новые модные тенденции. Уже сейчас можно сказать, что в следующем сезоне на пике…
    Как заплести волосы на ночь, чтобы получились локоны?
    Как заплести волосы на ночь, чтобы получились локоны? Чтобы поутру долго не возиться над созданием красивой прически, многие девушки заботятся об этом еще с вечера. Существует несколько…
    Воск для волос – универсальное средство для укладки.
    Воск для волос – универсальное средство для укладки. Проводить эксперименты со своими волосами – заложены в основе каждой девушки. В процессе ухода за своей внешностью возникает вполне…
    Заплетать ли волосы на ночь?
    Заплетать ли волосы на ночь? Много существует суждений по вопросу нужно ли заплетать волосы на ночь? Некоторые делают это для удобства, другие для того чтобы волосы…
    Как убрать запах лука после маски для волос?
    Как убрать запах лука после маски для волос? Всем известны волшебные свойства лука при лечении и восстановлении волос, как средство борьбы против выпадения и укрепления волос.…
    Маски для волос с кефиром.
    Маски для волос с кефиром. Наносить кефир на волосы придумали еще наши далекие предки. Это обусловлено доступностью этого напитка, и его поистине волшебным воздействием…

    ВИДЕО:

    Прически для коротких волос
    Прически для коротких волос Короткие волосы вовсе не причина для однообразных примитивных причесок «а-ля мальчик». Базой прически для коротких волос служат стрижки…
    Видео-урок по созданию свадебной прически.
    Видео-урок по созданию свадебной прически. Создать красивую свадебную прическу своими руками не так уж и сложно. Взяв за основу данное видео вы легко добьетесь великолепного…
    Красивые крупные локоны - видео урок.
    Красивые крупные локоны - видео урок. Крупные локоны в настоящий момент на пике популярности. Но красиво уложить волосы, завить их в локоны может далеко не каждый. Теперь…

    РЕКЛАМА:

    monplatin

    ВКОНТАКТЕ:

    © 2014 ladyhair.ru | Женский журнал о красоте и здоровье волос
    18+
    f2d35213