Спрей блеск для волос - какой лучше? Если природа не наградила ваши волосы здоровьем и живым блеском, на помощь придет индустрия красоты. Аэрозольные спреи блески для волос прочно заняли свое место на полках прекрасной половины человечества. Блестящие и здоровые локоны являются настоящей изюминкой любой женщины. Добиться естественного блеска можно при помощи специальных масок, шампуней, но стойкий глянцевый результат смогут придать спреи. Особый эффект придают спреи для блеска для окрашенных волос: после использования можно наблюдать глубину цвета и блеск, сопоставимый блеску бриллиантов.

Этот продукт представлен на рынке многими производителями: Wella, Cehko, Estel, Londa и другие. Все эти косметические препараты, помимо глянца придают волосам антистатический эффект, защищают от загрязнений, в некоторых случаях -  защищают волосы от УФ излучений.

Спрей блеск для волос Wella Shimmer Delight.

Спрей для волос WellaПо описанию изготовителя спрей подходит абсолютно для всех типов волос, не склеивая их и не утяжеляя. Способен придать волосам легкое мерцание при использовании на завершающем этапе укладки. Обладает антистатическим эффектом, что немаловажно для тонких и длинных волос.

По отзывам покупателей – данное средство все-таки убирает естественную легкость волос, немного склеивая их, подобно косметике для укладки. Не подходит для ежедневного использования, поскольку загрязняет волосы. Легкое мерцание волос присутствует в течении всего дня.

Спрей Schwarzkopf Got 2 be (звездная пыль). Стайлинг с эффектом блеска.

Got 2b спрей блеск для волосПроизводитель данного средства заверяет, что данный спрей – жемчужина в женском арсенале по уходу за волосами. Бриллиантовый блеск волос без лишних усилий. Подходит как тонким и прямым, так и вьющимся волосам.

Как использовать: наносить спрей для блеска Schwarzkopf можно как на влажные волосы, так и на завершающем этапе укладки.

Отзывы покупателей Got 2 be говорят о том, что данный спрей действительно поможет придать волосам блеск и жизненную силу, усилит в разы ваш природный блеск. Приятным ароматом придаст вашим волосам шлейф, на который обратят внимание как женщины, так и мужчины. Плюс ко всему – это средство облегчает расчесывание волос, избегая излишней запутанности и ломкости.

Спрей для волос Estel  - блеск бриллиантов.

Спрей-блеск EstelПодчеркнуть глубину оттенков, добавить жизненной силы и ослепительного блеска – всего этого вы можете добиться при использовании спрея для блеска волос от компании Estel. При регулярном применении волосы станут легкими, эластичными и шелковистыми, будут защищены от загрязнений и  воздействия окружающей среды.

Как использовать: спрей для блеска волос следует наносить на уложенные волосы, поверх фиксирующих средств. Не допускается излишнее использование, поскольку это приводит к склеиванию и излишней жирности.

Спрей для блеска с микрополимерами 3D-Sculpt от Londa.

Londa спрей-блеск для волосПроизводитель косметики для ухода за телом и красоты  Londa обновляет товарный ряд  спреем для блеска волос. Этот тип косметики предназначен для придания 3D блеска как всей прическе, так и избранным локонам в отдельности. Имеет свойства фиксации прически, без утяжеления и склеивания волос. Легко и без остатка удаляется с волос простым расчесыванием. Подходит для всех типов волос. Уникальность данного средства в его основе без аэрозоля.

Микрополимеры 3D Sculpt сбособны придать волосам пышность и блеск без склеивания. Их секрет состоит в том, что при нанесении на волосы, они обволакивают их по всей длине, делая их эластичными. Такое свойство является основой для идеальной укладки даже самых непослушных прядей. А светоотражающая пленка, придает волосам блеск бриллиантов.

Выбор средств по уходу за волосами на сегодняшний день огромен и безграничен. Каждое средство отличает своя индивидуальная структура и состав, способный придать прическе особую красоту и блеск. А ухаживающие вспомогательные вещества в составе данной косметики помогут насытить волосы необходимыми микроэлементами и витаминами, придать им необходимое увлажнение и укрепить структуру.



Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 


Расскажите друзьям об этой статье в любимой социальной сети с помощью кнопок. Спасибо!

укладка волос, уход за волосами, стильная прическа, средства для волос

Комментарии (0)

    Читайте также:

    Навигация

    Будь в курсе

    f2d35213